Produkte > NKK SWITCHES > FR01SC16P
FR01SC16P
FR01SC16P NKK Switches
FR01-2.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FR01SC16P NKK Switches
Coded Rotary Switches 16 POS COMP CODE DIAL STRAIGHT PC.
Weitere Produktangebote FR01SC16P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FR01SC16P FR01SC16P Hersteller : NKK Switches FR01-19863.pdf Coded Rotary Switches 16 POS COMP CODE DIAL STRAIGHT PC