Produkte > Lötgeräte, Lötmaterial > Glasfaser, Fotolack > FR4100X160/3535 (lichtempfindliche Platte 100х160mm 2-seitig) Bungard
FR4100X160/3535 (lichtempfindliche Platte 100х160mm 2-seitig)
FR4100X160/3535 (lichtempfindliche Platte 100х160mm 2-seitig) Bungard
Produktcode: 26098
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Bungard
Art: lichtempfindliche Platte
Beschreibung: lichtempfindliche Platte 100х160mm mit 2-seitigen Folien, positiven Photoresist
Abmessungen: 100 х 160 mm
Товщина: 1,5 mm
Вид: двосторонній
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 20 St.:
20 St. - erwartet
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
FR4100X160/3500 (lichtempfindliche Platte 160x100mm einseitigя)
Produktcode: 25192
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Bungard
Lötgeräte, Lötmaterial > Glasfaser, Fotolack
Art: lichtempfindliche Platte
Beschreibung: lichtempfindliche Platte 160x100mm mit einseitiger Folien, positiven Photoresist
Abmessungen: 160 x 100 mm
Товщина: 1,5 mm
Вид: односторонній
verfügbar: 4 St.
Anzahl Preis
FR475X100/3500 (lichtempfindliche Platte 75x100mm einseitigя)
m_originalb.htm
Beschreibung: lichtempfindliche Platte 75x100mm mit einseitiger Folien, positiven Photoresist
Abmessungen: 75 x 100 mm
Товщина: 1,5 mm