Produkte > Lötgeräte, Lötmaterial > Glasfaser, Fotolack > FR475X100/3535 (lichtempfindliche Platte 75х100mm 2-seitig) Bungard
FR475X100/3535 (lichtempfindliche Platte 75х100mm 2-seitig)
FR475X100/3535 (lichtempfindliche Platte 75х100mm 2-seitig) Bungard
m_originalb.htm
Produktcode: 42349
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Bungard
Art: lichtempfindliche Platte
Beschreibung: lichtempfindliche Platte 75х100mm mit 2-seitigen Folien, positiven Photoresist
Abmessungen: 75 х 100 mm
Товщина: 1,5 mm
Вид: двосторонній
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 25 St.:
25 St. - erwartet
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
FR475X100/3500 (lichtempfindliche Platte 75x100mm einseitigя)
Produktcode: 25193
m_originalb.htm
Hersteller: Bungard
Lötgeräte, Lötmaterial > Glasfaser, Fotolack
Art: lichtempfindliche Platte
Beschreibung: lichtempfindliche Platte 75x100mm mit einseitiger Folien, positiven Photoresist
Abmessungen: 75 x 100 mm
Товщина: 1,5 mm
Вид: односторонній
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 30 St.
30 St. - erwartet
Anzahl Preis
FR4100X160/3535 (lichtempfindliche Platte 100х160mm 2-seitig)
Beschreibung: lichtempfindliche Platte 100х160mm mit 2-seitigen Folien, positiven Photoresist
Abmessungen: 100 х 160 mm
Товщина: 1,5 mm
Вид: двосторонній
erwartet: 20 St.
20 St. - erwartet
FR4100X160/3500 (lichtempfindliche Platte 160x100mm einseitigя)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Beschreibung: lichtempfindliche Platte 160x100mm mit einseitiger Folien, positiven Photoresist
Abmessungen: 160 x 100 mm
Товщина: 1,5 mm
Вид: односторонній
verfügbar: 4 St.
Schere Pro'sKit 8PK-SR007 (200 mm)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description
Hersteller: Pro'sKit
Werkzeuge > Messer, Skalpelle, Klingen
Тип: Messer, Skalpell, Klinge, Schere
Опис: Schere
auf Bestellung 6 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Seitenschneider 1PK-211
product_detail.asp?catid=2&itemid=1PK-211
Seitenschneider 1PK-211
Hersteller: Pro'sKit
Werkzeuge > Zangen, Seitenschneider, Flachzangen, Kneifzangen
Тип: Seitenschneider, Schneidzangen
Опис: Seitenschneider leichte mit antistatischen Griffe, Länge 125mm, Montage Überlappung, Lippenkante Winkel 21 Grad bez. Längsachse der Werkzeuge, V-förmigый Schnitt, für kupfer-Kabel Durchmesser bis 0,8mm.