FRN-R-25ID Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-1019-frn-r-1-10-60a.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC/125VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FRN-R-25ID Eaton - Bussmann Electrical Division
Industrial & Electrical Fuses FUSETRON DUAL-ELEM CLASS RK5 INDICATI.
Weitere Produktangebote FRN-R-25ID
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FRN-R-25ID FRN-R-25ID Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1019_FRN_R_1_10_60A-597472.pdf Industrial & Electrical Fuses FUSETRON DUAL-ELEM CLASS RK5 INDICATI