FRS-R-12ID Eaton - Bussmann Electrical Division
Bus_Ele_DS_1017_FRS-R%281-10-60%29A.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/300VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FRS-R-12ID Eaton - Bussmann Electrical Division
Industrial & Electrical Fuses FUSETRON DUAL-ELEM CLASS RK5 INDICATI.
Weitere Produktangebote FRS-R-12ID
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FRS-R-12ID Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_1017_FRS-R%281-10-60%29A.pdf Industrial & Electrical Fuses FUSETRON DUAL-ELEM CLASS RK5 INDICATI