Produkte > BUSSMANN / EATON > FRS-R-60ID
FRS-R-60ID
FRS-R-60ID Bussmann / Eaton
Bus_Ele_DS_1017_FRS-R%281-10-60%29A.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Industrial & Electrical Fuses FUSETRON DUAL-ELEM CLASS RK5 INDICATI
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FRS-R-60ID Bussmann / Eaton
Weitere Produktangebote FRS-R-60ID
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FRS-R-60ID Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division Bus_Ele_DS_1017_FRS-R%281-10-60%29A.pdf Description: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC