Produkte > NKK SWITCHES > FTAS00-12.1AS-4
FTAS00-12.1AS-4
FTAS00-12.1AS-4 NKK Switches
4_wireTouch_2.pdf
Hersteller: NKK Switches
LCD Touch Panels SWITCH TOGGLE
auf Bestellung 4 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details FTAS00-12.1AS-4 NKK Switches
Description: TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 12.1" DIAG, Packaging: Bulk, Length: 9.83" (249.60mm), Interface: 4-Wire, Type: Resistive, Width: 0.08" (2.10mm), Height: 7.41" (188.10mm), Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FTAS00-12.1AS-4 Hersteller : NKK Switches FT_Touch_FPCtails.pdf Description: TOUCH SCREEN, 4-WIRE, 12.1" DIAG
Packaging: Bulk
Length: 9.83" (249.60mm)
Interface: 4-Wire
Type: Resistive
Width: 0.08" (2.10mm)
Height: 7.41" (188.10mm)
Diagonal Screen Size: 12.1" (307.34mm)