Produkte > BUSSMANN / EATON > FWH5-016A6FR
FWH5-016A6FR
FWH5-016A6FR Bussmann / Eaton
Bus_Ele_DS_720038_FWH-(.25-30)A6F-349277.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Specialty Fuses 500VAC .016A High Speed Fuse
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWH5-016A6FR Bussmann / Eaton
Description: FUSE BUSS 500V 16A 6X32, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote FWH5-016A6FR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWH5-016A6FR Hersteller : Eaton - Bussmann Electrical Division bus-ele-ds-720038-fwh-(.25-30)a6f.pdf Description: FUSE BUSS 500V 16A 6X32