FWH5-020A6FR Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-720038-fwh-(.25-30)a6f.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE BUSS 500V 20A 6X32
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWH5-020A6FR Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE BUSS 500V 20A 6X32, Packaging: Bulk.
Weitere Produktangebote FWH5-020A6FR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWH5-020A6FR FWH5-020A6FR Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Ele_DS_720038_FWH-(.25-30)A6F-349277.pdf Specialty Fuses 500VAC 20A High Speed Fuse