FWK-25A20F
FWK-25A20F Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-ds-720039-fwk-(5-60)a.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CARTRIDGE 25A 750VAC/VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWK-25A20F Eaton - Bussmann Electrical Division
Weitere Produktangebote FWK-25A20F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWK-25A20F FWK-25A20F Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Ele_Ferrule_FWK_750V_5_60A-1307752.pdf Specialty Fuses 25A 750V TRAC FUSE