FWP-40A22FI
FWP-40A22FI Eaton - Bussmann Electrical Division
BUS_Ele_Ferrule_FWP_20_100A.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CARTRIDGE 40A 700VAC/500VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWP-40A22FI Eaton - Bussmann Electrical Division
Weitere Produktangebote FWP-40A22FI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWP-40A22FI Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Ele_Ferrule_FWP_20_100A.pdf Specialty Fuses 40A 700V 22X58 IND