FWP-50A22FI
FWP-50A22FI Eaton - Bussmann Electrical Division
bus-ele-cat-1007-flc-2018-sec-04-hsf.pdf
Hersteller: Eaton - Bussmann Electrical Division
Description: FUSE CARTRIDGE 50A 700VAC/500VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details FWP-50A22FI Eaton - Bussmann Electrical Division
Weitere Produktangebote FWP-50A22FI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
FWP-50A22FI FWP-50A22FI Hersteller : Bussmann / Eaton cooid00038-204.pdf Specialty Fuses 50A 700V 22X58 IND