Produkte > VISHAY > G05C10R00FE70
G05C10R00FE70
G05C10R00FE70 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 10 Ohm 1% 5W ±20ppm/°C Silicone AXL T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C10R00FE70 Vishay