Produkte > VISHAY > G05C12K00HE12
G05C12K00HE12
G05C12K00HE12 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 12K Ohm 3% 5W ±20ppm/°C Silicone AXL Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C12K00HE12 Vishay