Produkte > VISHAY > G05C12R00JS70
G05C12R00JS70
G05C12R00JS70 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 12 Ohm 5% 5W ±20ppm/°C Silicone AXL T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C12R00JS70 Vishay