Produkte > VISHAY > G05C20R00FE12
G05C20R00FE12
G05C20R00FE12 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 20 Ohm 1% 5W ±20ppm/°C Silicone AXL Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C20R00FE12 Vishay