Produkte > VISHAY > G05C20R00FE70
G05C20R00FE70
G05C20R00FE70 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 20 Ohm 1% 5W ±20ppm/°C Silicone AXL T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C20R00FE70 Vishay