Produkte > VISHAY > G05C2R000JE70
G05C2R000JE70
G05C2R000JE70 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 2 Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Silicone AXL T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C2R000JE70 Vishay