Produkte > VISHAY > G05C2R700JS73
G05C2R700JS73
G05C2R700JS73 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 2.7 Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Silicone AXL T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C2R700JS73 Vishay