Produkte > VISHAY > G05C3K900FE12
G05C3K900FE12
G05C3K900FE12 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 3.9K Ohm 1% 5W ±20ppm/°C Silicone AXL Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C3K900FE12 Vishay