Produkte > VISHAY > G05C50R00JS70
G05C50R00JS70
G05C50R00JS70 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 50 Ohm 5% 5W ±20ppm/°C Silicone AXL T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C50R00JS70 Vishay