Produkte > VISHAY > G05C5R100JE70
G05C5R100JE70
G05C5R100JE70 Vishay
ggn.pdf
Hersteller: Vishay
Res Wirewound 5.1 Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Silicone AXL T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G05C5R100JE70 Vishay