G20UX101K5MX10 Knowles Dielectric Labs
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Description: CAPACITOR, GAP CAP, 100 PF, 0.02
Packaging: Tray
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G20UX101K5MX10 Knowles Dielectric Labs
Speciality Ceramic Capacitors Capacitor, Gap Cap, 100 pF, 0.020" x 0.050" Max, 0.010" Gap, 50V.
Weitere Produktangebote G20UX101K5MX10
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G20UX101K5MX10 Hersteller : Knowles Dielectric Labs Speciality Ceramic Capacitors Capacitor, Gap Cap, 100 pF, 0.020" x 0.050" Max, 0.010" Gap, 50V