G25BJ200K2PX05
G25BJ200K2PX05 Knowles Dielectric Labs
SLC_GapCap.pdf
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Description: CAPACITOR, GAP CAP, 20 PF, 0.025
Packaging: Tray
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G25BJ200K2PX05 Knowles Dielectric Labs
Speciality Ceramic Capacitors Capacitor, Gap Cap, 20 pF, 0.025" x 0.060" Max, 0.005" Gap, 25V.
Weitere Produktangebote G25BJ200K2PX05
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G25BJ200K2PX05 Hersteller : Knowles Dielectric Labs KNO_SLC_Capacitors_Catalog_5_22_sm_1__1_-3223577.pdf Speciality Ceramic Capacitors Capacitor, Gap Cap, 20 pF, 0.025" x 0.060" Max, 0.005" Gap, 25V