Produkte > Relais > G2R-1A-E-24DC Omron
G2R-1A-E-24DC
G2R-1A-E-24DC Omron
g2r-1a-e-24dc.pdf
Produktcode: 53101
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Omron
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1A; U-Spule: 24B
Abmessungen: 29x13x25,5 mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 16 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
Schaltspannung: 250 VAC; 30 VDC
auf Bestellung 89 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen G2R-1A-E-24DC Omron
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Relais RT424024 (6-1393243-8)
+1
Relais RT424024 (6-1393243-8)
Produktcode: 35139
Hersteller : TE Connectivity rt2pb0411-205066.pdf Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontaktart: 2C; U-Spule: 24V; I-komm: 8А
Abmessungen: 29x15,7x12,7mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 8 A
Kontaktkonfiguration: DPDT(2C)
verfügbar: 368 St.
5 St. - stock Köln
363 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Relais FTR-H1CA024V
+1
Relais FTR-H1CA024V
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Fujitsu Takamisawa ftr-h1ca024v.pdf Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1C; U-Spule: 24V;
Abmessungen: 28x16,5x12,8mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
auf Bestellung 13 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Fujitsu Takamisawa ftr-k1ck024w.pdf Relais
Beschreibung: Kontaktart: 1C; U-Spule: 24B
Abmessungen: 29x12,7x15,7mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 16 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
Schaltspannung: 250 VAC; 24 VDC
auf Bestellung 308 St.:
Hersteller : Omron g2r124dc.pdf Relais
Beschreibung: Konfig.: 1C; U-Spule: 24V; AC-DC: DC; S-steuer.(max): 530mV; I-komm: 10А; UDC: 30V
Abmessungen: 29x13x25,5mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 10 A
verfügbar: 112 St.
2 St. - stock Köln
110 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 7 St.
7 St. - erwartet
Preis
G2R1AE24DC G2R1AE24DC Hersteller : Omron k013g2rpcbpowerrelaydatasheeten.pdf Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(29x13x25.5)mm THT
auf Bestellung 3990 Stücke:
Mindestbestellmenge: 53
auf Bestellung 3990 Stücke:
Mindestbestellmenge: 53
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Relais G2R-1-E 24DC OMRON
Relais G2R-1-E 24DC OMRON
Hersteller: Omron
Relais
Beschreibung: Реле загального призначення
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 16 A
auf Bestellung 132 St.:
PLATO-170
37 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
PLATO-170
Hersteller: PLATO
Werkzeuge > Zangen, Seitenschneider, Flachzangen, Kneifzangen
Тип: Бокорізи, кусачки
Опис: Бокорізи (кусачки) з довжиною кромки для різання 12 мм
auf Bestellung 1209 St.:
VCR-14D471K
VCR-14D_081201.pdf
VCR-14D471K
Hersteller: Hitano
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 300/385
S.var., V: 470(423-517)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 775@50
Imax.(8/20mcs): 4500
Leistung, Watt: 0,6
Kapazität, pF: 430
Größe: 14D
auf Bestellung 1298 St.:
G2RL-2 24VDC
29ebde306c00176cd853964c7f003bb2.pdf
Relais
Beschreibung: Kontaktart: 2C; U Spule:24V; Ikomm.8A; UBelast.: 30V
Abmessungen: 29x12.7x15.7mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 8 A
Kontaktkonfiguration: DPDT(2C)
auf Bestellung 627 St.:
FTR-K1CK024W
ftr-k1ck024w.pdf
FTR-K1CK024W
Hersteller: Fujitsu Takamisawa
Abmessungen: 29x12,7x15,7mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 16 A