Technische Details G2R2DC24 Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G2R-2 DC24 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G2R, monostabil, DPDT, 24V DC, 5A, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, IEC, UL, VDE, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 1.1kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G2R Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: 250V, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G2R2DC24 | Hersteller : Omron |
Power Relay 24VDC 5A DPDT(29x13x25.5)mm THT |
auf Bestellung 1886 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 4200 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 236 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 351 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
G2R-2-DC24 | Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div |
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24VPackaging: Tray Mounting Type: Through Hole Coil Voltage: 24VDC Operating Temperature: -40°C ~ 70°C Termination Style: PC Pin Relay Type: General Purpose Coil Current: 21.8 mA Coil Type: Non Latching Seal Rating: Sealed - Flux Protection Contact Material: Silver Alloy Contact Form: DPDT (2 Form C) Contact Rating (Current): 5 A Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max Must Release Voltage: 3.6 VDC Must Operate Voltage: 16.8 VDC Operate Time: 15 ms Release Time: 5 ms Part Status: Active Approval Agency: CSA, TUV, UR, VDE Load - Max Switching: 1900VA, 625W |
G2R-2-DC24 | Hersteller : Omron Electronics |
Plug-in Relays Power PCB Relay DPDT 24VDC Semi-Sealed |
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24VPackaging: Tray Mounting Type: Through Hole Coil Voltage: 24VDC Operating Temperature: -40°C ~ 70°C Termination Style: PC Pin Approval Agency: CSA, TUV, UR, VDE Relay Type: General Purpose Coil Current: 21.8 mA Coil Type: Non Latching Seal Rating: Sealed - Flux Protection Contact Material: Silver Alloy Contact Form: DPDT (2 Form C) Contact Rating (Current): 5 A Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max Must Release Voltage: 3.6 VDC Must Operate Voltage: 16.8 VDC Operate Time: 15 ms Release Time: 5 ms Load - Max Switching: 1900VA, 625W |
auf Bestellung 45 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 104 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
G2R-2 DC24 реле Produktcode: 208884
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Relais |
Produkt ist nicht verfügbar
G2R-2 DC24 | Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS |
G2R-2-DC24 | Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK |
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G2R-2-DC24 - Leistungsrelais, DPDT, 24 VDC, 5 A, G2R Series, Durchsteckmontage, MonostabiltariffCode: 85364900 rohsCompliant: YES Relaisanschlüsse: PC-Pin hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Spulentyp: Monostabil Kontaktmaterial: Silberlegierung isCanonical: Y Kontaktstrom: 5A usEccn: EAR99 Spulenwiderstand: 1.1kohm euEccn: NLR Kontaktspannung V DC: 30V Relaismontage: Durchsteckmontage Produktpalette: G2R Series productTraceability: No Spulenspannung: 24VDC Kontaktkonfiguration: DPDT Kontaktspannung V AC: 250V SVHC: To Be Advised |
24V; 5A; 530mW; DPDT; 29 x 13 x 25,5mm PCB G2R-2-DC24 power relay P G2R-2-DC24Anzahl je Verpackung: 10 Stücke |
auf Bestellung 8 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
auf Bestellung 50 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |