Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > G311P838ACX105K1R2
G311P838ACX105K1R2
G311P838ACX105K1R2 KYOCERA AVX Components
avx-s311p838.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G311P838ACX105K1R2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1UF 25V 10% X7R.
Weitere Produktangebote G311P838ACX105K1R2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G311P838ACX105K1R2 Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1UF 25V 10% X7R