G450N50W4
G450N50W4 TTM Technologies, Inc.
G450N50W4.pdf
Hersteller: TTM Technologies, Inc.
Description: RF ATTENUATOR 50OHM
Packaging: Tray
Power (Watts): 450W
Part Status: Active
Impedance: 50 Ohms
Frequency Range: 0 Hz ~ 1.7 GHz
auf Bestellung 1631 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G450N50W4 TTM Technologies, Inc.
Description: RF ATTENUATOR 50OHM, Packaging: Tray, Power (Watts): 450W, Part Status: Active, Impedance: 50 Ohms, Frequency Range: 0 Hz ~ 1.7 GHz.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G450N50W4 G450N50W4 Hersteller : TTM Technologies G450N50W4.pdf High Frequency/RF Resistors DC-1.7GHz 450W AiN 50 Ohm +/-2%