Produkte > Relais > G4A1AE24DC Omron
G4A1AE24DC
G4A1AE24DC Omron
g4a-1a-e24-datasheet.pdf
Produktcode: 99983
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Omron
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontakte Typ: 1A; U Spule: 24V, I comm 20A
Abmessungen: 30.5x23.5x16mm
Spulenspannung: 24 VDC
Strom max: 20 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
Schaltspannung: 250 VAC; 30 VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
1N4750A
Produktcode: 22654
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
1N4728A-1N4764A.pdf
1N4750A
Hersteller: Vishay
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Gehäuse: DO-41
Ustab.,V: 27
Istab.direkt,A: 9.5mA
Pmax: 1
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: 0.06 до 0.095 %/°C
auf Bestellung 1046 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
BZX85-C24
BZX85C.pdf
BZX85-C24
Hersteller: NXP
Gehäuse: DO-41
Ustab.,V: 24
Istab.direkt,A: 10mA
Pmax: 1
Монтаж: THT
Температурний коефіцієнт: -
auf Bestellung 1002 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
100uF 100V EHR 13x21mm (EHR101M2AB-Hitano) (Elektrolytkondensator)
EHR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 100V
Reihe: EHR
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 13х21mm
Lebensdauer: 13х21mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 272 St.:
Impuls boost-Modul auf XL6009
57 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Impuls boost-Modul auf XL6009
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 20 W
Spannung. in., V: 3,5...32 V
Spannung. out,VDC: 5...35 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 43x20,6 mm
Temperatur, °C: -40...+125°C
Опис: Вихідна потужність 15W/ 25W з додатковим охолодженням.
auf Bestellung 1 St.:
50 Ohm 3296W (KLS4-3296W-500)
kls4-3296-datasheet.pdf
50 Ohm 3296W (KLS4-3296W-500)
Hersteller: KLS
Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer THT
Nennwert: 50 Ohm
Serie: 3296W
Beschreibung: Trimmer, Ausfuhrungs-, Multiturn, Einstellung oben
Abmessungen: 9,53x10,03x4,83mm
Тип монтажу: Вертикальний
Потужність: 0,5 W