Produkte > Relais > G5Q1A4EU12DC Omron
G5Q1A4EU12DC
G5Q1A4EU12DC Omron
g5q1a4eu12dc-datasheet.pdf
Produktcode: 111867
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Omron
Relaistyp: Реле середньої потужності (5-20А)
Beschreibung: Тип контактів: 1A; Uкотушки: 12VDC; Iкомутації: 10А; Rкотушки: 720 Ohm
Abmessungen: 20,3x10,3x15,8 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
Schaltspannung: 250 VAC; 30 VDC
auf Bestellung 256 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
JQ1P-12V-F
Produktcode: 121703
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ds_61b03_en_jq.pdf
JQ1P-12V-F
Hersteller: Panasonic
Relais
Beschreibung: Тип контактів: 1C; Uкотушки: 12В; Iкомутації: 10А
Abmessungen: 20x15,6x10 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 10 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
auf Bestellung 202 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
VCR-14D431K
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VCR-14D_081201.pdf
VCR-14D431K
Hersteller: Hitano
Passive Bauelemente > Varistoren
Arbeitsspannung AC/DC, V: 275/350
S.var., V: 430(387-473)
Max.Spannung und Aktiviwerungsstrom, V@A: 710@50
Imax.(8/20mcs): 4500
Leistung, Watt: 0,6
Kapazität, pF: 460
Größe: 14D
verfügbar: 90 St.
erwartet: 2000 St.
2000 St. - erwartet
Anzahl Preis
omron-g6rn-datasheet.pdf
Hersteller: Omron
Relais
Relaistyp: Relais
Beschreibung: Kontakttyp: 1C, Uspule 12V, Icomm 8A
Abmessungen: 28.5*10*15mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 8 A
Kontaktkonfiguration: SPDT(1C)
verfügbar: 65 St.
3 St. - stock Köln
62 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Printrelais JV12S-KT FUJITSU-TAKAMISAWA SPST-NO; USpule :12VDC; 5A/250VAC
description jv-12s-kt-datasheet.pdf
Hersteller: FUJITSU-TAKAMISAWA
Relaistyp: Мініатюрне
Beschreibung: Тип контактів: SPST-NO; Uкотушки: 12B; Iкомутації: 5А
Abmessungen: 17,5x10x12,5 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 5 A
Schaltspannung: 250 VAC; 150 VDC
auf Bestellung 47 St.:
8,2 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 8,2 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V