G5RL1E24AC
G5RL1E24AC OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
2340457.pdf
Hersteller: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G5RL1E24AC - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G5RL, monostabil, SPDT, 24V AC, 16A
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 16A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 443ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 24VDC
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: G5RL Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VAC
Kontaktkonfiguration: SPDT
Kontaktspannung V AC: 277VAC
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G5RL1E24AC OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G5RL1E24AC - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G5RL, monostabil, SPDT, 24V AC, 16A, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 16A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 443ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 24VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G5RL Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VAC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: 277VAC.