Produkte > OMRON > G6B-2114P-1-US DC24
G6B-2114P-1-US DC24
G6B-2114P-1-US DC24 Omron
3483296511248749en-g6b.pdf
Hersteller: Omron
Power Relay 24VDC 5A SPST-NO/SPST-NC(20mm 11mm 11mm) THT
auf Bestellung 15499 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G6B-2114P-1-US DC24 Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6B2114P1US DC24 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G6B, monostabil, SPST-NO, SPST-NC, 24V DC, 5A, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6B Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
G6B-2114P-1-US DC24 G6B-2114P-1-US DC24 Hersteller : Omron 3483296511248749en-g6b.pdf Power Relay 24VDC 5A SPST-NO/SPST-NC(20mm 11mm 11mm) THT
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 31
G6B-2114P-1-US-DC24 G6B-2114P-1-US-DC24 Hersteller : Omron Electronics K021-E1.pdf General Purpose Relays Power PCB Relay SPST 24VDC Neg Pol
auf Bestellung 191 Stücke:
G6B-2114P-1-US DC24 G6B-2114P-1-US DC24 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-g6b.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
Packaging: Bulk
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -25°C ~ 70°C
Relay Type: General Purpose
Coil Current: 12.5 mA
Contact Rating (Current): 5 A
Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max
Must Release Voltage: 2.4 VDC
Must Operate Voltage: 19.2 VDC
Operate Time: 10 ms
Release Time: 10 ms
Load - Max Switching: 1900VA, 625W
auf Bestellung 83 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
G6B2114P1US DC24 G6B2114P1US DC24 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6B2114P1US DC24 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G6B, monostabil, SPST-NO, SPST-NC, 24V DC, 5A
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30VDC
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: SPST-NO, SPST-NC
Kontaktspannung V AC: 250VAC
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 143 Stücke:
G6B-2114P-1-US-DC24 G6B-2114P-1-US-DC24 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK OMRN-S-A0006293505-1.pdf?hkey=82A29B72BDB3BD67C626B77C2F032848 Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6B-2114P-1-US-DC24 - Leistungsrelais, SPST-NO, SPST-NC, 24 VDC, 5 A, G6B Series, Durchsteckmontage, Monostabil
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 5A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 1.92kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktspannung V AC: 250V
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar