Technische Details G6B-2214P-US-DC12 Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6B-2214P-US DC12 - Universelles Leistungsrelais, Baureihe G6B, monostabil, DPST-NO, 12V DC, 5A, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Zulassungen & Normen: CSA, UL, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 5A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 480ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30VDC, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6B Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPST-NO, Kontaktspannung V AC: 250VAC, SVHC: To Be Advised.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G6B-2214P-US-DC12 | Hersteller : Omron |
Power Relay 12VDC 5A DPST-NO(20x11x11)mm THT |
auf Bestellung 178 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 47 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 743 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 290 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 955 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
G6B-2214P-US-DC12 | Hersteller : Omron Electronics |
General Purpose Relays Standard DPST-NO 12VDC |
auf Bestellung 1016 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
G6B-2214P-US DC12 | Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div |
Description: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12VPackaging: Bulk Mounting Type: Through Hole Coil Voltage: 12VDC Operating Temperature: -25°C ~ 70°C Termination Style: PC Pin Relay Type: General Purpose Coil Current: 25 mA Coil Type: Non Latching Seal Rating: Sealed - Fully Contact Material: Silver Alloy, Cadmium Free Contact Form: DPST-NO (2 Form A) Contact Rating (Current): 5 A Switching Voltage: 380VAC, 125VDC - Max Must Release Voltage: 1.2 VDC Must Operate Voltage: 9.6 VDC Operate Time: 10 ms Release Time: 10 ms Part Status: Active Approval Agency: CSA, TUV, UR Load - Max Switching: 1900VA, 625W |
auf Bestellung 1231 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
G6B-2214P-US DC12 | Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS |
Produkt ist nicht verfügbar |
5 A 12 VDC Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт |