Technische Details G6E-134P-US DC24 Omron
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6E-134P-US DC24 - Signalrelais, 24 VDC, SPDT, 2 A, G6E Series, Durchsteckmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: G6E Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G6E-134P-US DC24 | Hersteller : Omron |
Signal Relay 24VDC 3A SPDT(16x10x8)mm THT |
auf Bestellung 239 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
G6E-134P-US DC24 | Hersteller : Omron Electronics |
Low Signal Relays - PCB Low Signal relay |
auf Bestellung 630 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 550 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
G6E-134P-US DC24 | Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div |
Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 24VPackaging: Tube Mounting Type: Through Hole Coil Voltage: 24VDC Operating Temperature: -40°C ~ 70°C Termination Style: PC Pin Relay Type: General Purpose Coil Current: 8.3 mA Coil Type: Non Latching Seal Rating: Sealed - Fully Contact Material: Silver (Ag), Gold (Au) Contact Form: SPDT (1 Form C) Contact Rating (Current): 2 A Switching Voltage: 250VAC, 220VDC - Max Must Release Voltage: 2.4 VDC Must Operate Voltage: 16.8 VDC Operate Time: 5 ms Release Time: 5 ms Approval Agency: CSA, UR Load - Max Switching: 500VA, 440W |
auf Bestellung 405 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
G6E-134P-US DC24 | Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS |
auf Bestellung 976 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
G6E-134P-US-DC24 | Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK |
Description: OMRON / PARTNER STOCK - G6E-134P-US-DC24 - Signalrelais, 24 VDC, SPDT, 2 A, G6E Series, Durchsteckmontage, MonostabiltariffCode: 85364900 rohsCompliant: YES Relaisanschlüsse: PC-Pin hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Spulentyp: Monostabil Kontaktmaterial: Silber-Gold-Legierung isCanonical: Y Kontaktstrom: 2A usEccn: EAR99 Spulenwiderstand: 2.88kohm euEccn: NLR Kontaktspannung V DC: 30V Relaismontage: Durchsteckmontage Produktpalette: G6E Series productTraceability: No Spulenspannung: 24VDC Kontaktkonfiguration: SPDT Kontaktspannung V AC: - SVHC: To Be Advised |
auf Bestellung 492 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |