Technische Details G6K2PY12DC Omron
Relais, Relaistyp: Relais, Beschreibung: Kontaktart: 2C; U-Spule: 12B; I-komm: 1A; UBelast.:30V, Abmessungen: 10x6.5x5mm, Spulenspannung: 12 VDC, Strom max: 1 A.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G6K2PY12DC | Hersteller : Omron |
Signal Relay 12VDC 1A DPDT(10x6.5x5)mm THT |
auf Bestellung 2004 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
G6K2PY12DC Produktcode: 59501
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller : Omron |