Produkte > OMRON ELECTRONIC COMPONENTS > G6S-2F-DC24 (G6S 6010H).
G6S-2F-DC24 (G6S 6010H).
G6S-2F-DC24 (G6S 6010H). OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
2340365.pdf
Hersteller: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6S-2F-DC24 (G6S 6010H). - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, G6S Series, Oberflächenmontage, Monostabil
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Monostabil
Kontaktmaterial: Silber-Gold
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: G6S Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
auf Bestellung 86 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details G6S-2F-DC24 (G6S 6010H). OMRON ELECTRONIC COMPONENTS
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - G6S-2F-DC24 (G6S 6010H). - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, G6S Series, Oberflächenmontage, Monostabil, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Monostabil, Kontaktmaterial: Silber-Gold, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: G6S Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -.