Produkte > VISHAY > GBPC15005-E4/51
GBPC15005-E4/51
GBPC15005-E4/51 Vishay
gbpc12.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Rectifier Bridge Single 50V 15A 4-Pin Case GBPC Bulk
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GBPC15005-E4/51 Vishay
Description: VISHAY - GBPC15005-E4/51 - Brückengleichrichter, Eine Phase, 50 V, 15 A, GBPC, 4 Pin(s), 1.1 V, tariffCode: 85411000, Durchlassstoßstrom: 300A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.1V, Bauform - Brückengleichrichter: GBPC, usEccn: EAR99, Montage des Brückengleichrichters: Panelmontage, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 4Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GBPC15005-E4/51 GBPC15005-E4/51 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division gbpc12.pdf Description: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 15A GBPC
Packaging: Bulk
Package / Case: 4-Square, GBPC
Mounting Type: QC Terminal
Diode Type: Single Phase
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Technology: Standard
Supplier Device Package: GBPC
Voltage - Peak Reverse (Max): 50 V
Current - Average Rectified (Io): 15 A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 7.5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 50 V
auf Bestellung 137 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 90 Stücke:
GBPC15005-E4/51 GBPC15005-E4/51 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0013954578-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - GBPC15005-E4/51 - Brückengleichrichter, Eine Phase, 50 V, 15 A, GBPC, 4 Pin(s), 1.1 V
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 300A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Bauform - Brückengleichrichter: GBPC
usEccn: EAR99
Montage des Brückengleichrichters: Panelmontage
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 4Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 174 Stücke:
GBPC15005-E4/51 GBPC15005-E4/51 Hersteller : Vishay gbpc12.pdf Diode Rectifier Bridge Single 50V 15A 4-Pin Case GBPC Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
GBPC15005-E4\51 GBPC15005-E4\51 Hersteller : Vishay Semiconductors Bridge Rectifiers 15A,50V,GPP,BRIDGE RECT.