GBU15L06HD2G
GBU15L06HD2G Taiwan Semiconductor Corporation
GBU15L05%20SERIES_C2103.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: BRIDGE RECT 1PHASE 600V 15A GBU
Produktbewertung abgeben
Technische Details GBU15L06HD2G Taiwan Semiconductor Corporation
Bridge Rectifiers 15A, 800V, Standard Bridge Rectifier.
Weitere Produktangebote GBU15L06HD2G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GBU15L06HD2G GBU15L06HD2G Hersteller : Taiwan Semiconductor TWSC_S_A0001074767_1-2522709.pdf Bridge Rectifiers 15A, 800V, Standard Bridge Rectifier