Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCE21BR72A273KA01L
GCE21BR72A273KA01L
GCE21BR72A273KA01L Murata Electronics
c03e-516224.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 0.027uF100volts X7R 10%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCE21BR72A273KA01L Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 27nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 27nF, Operating voltage: 100V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0805, Case - mm: 2012, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: GCE, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm.
Weitere Produktangebote GCE21BR72A273KA01L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCE21BR72A273KA01L GCE21BR72A273KA01L Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 27nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 27nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: GCE
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm