Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCG1555G1H620GA01J
GCG1555G1H620GA01J Murata Electronics
c49e-506.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCG1555G1H620GA01J Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 62pF; 50V; X8G; ±2%; SMD; 0402; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 62pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X8G, Tolerance: ±2%, Mounting: SMD, Case - inch: 0402, Case - mm: 1005, Manufacturer series: GCG, Roll diameter max.: 330mm, Operating temperature: -55...150°C.
Weitere Produktangebote GCG1555G1H620GA01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCG1555G1H620GA01J GCG1555G1H620GA01J Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 62pF; 50V; X8G; ±2%; SMD; 0402; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 62pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X8G
Tolerance: ±2%
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Manufacturer series: GCG
Roll diameter max.: 330mm
Operating temperature: -55...150°C