Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCG1885G1H560GA01J
GCG1885G1H560GA01J Murata Electronics
c49e-506.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 56pF 50volts X8G 2%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCG1885G1H560GA01J Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 56pF; 50V; X8G; ±2%; SMD; 0603; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 56pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: X8G, Tolerance: ±2%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...150°C, Roll diameter max.: 330mm, Manufacturer series: GCG, Kind of capacitor: MLCC.
Weitere Produktangebote GCG1885G1H560GA01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCG1885G1H560GA01J GCG1885G1H560GA01J Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 56pF; 50V; X8G; ±2%; SMD; 0603; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 56pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: X8G
Tolerance: ±2%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...150°C
Roll diameter max.: 330mm