Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCG31MR71E225KA12L
GCG31MR71E225KA12L
GCG31MR71E225KA12L Murata Electronics
GCG31MR71E225KA12-01B.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2.2 uF 25 VDC 10% 1206 X7R AEC-Q200
auf Bestellung 10131 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCG31MR71E225KA12L Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 2.2µF, Operating voltage: 25V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm, Manufacturer series: GCG.
Weitere Produktangebote GCG31MR71E225KA12L
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCG31MR71E225KA12L GCG31MR71E225KA12L Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 2.2µF
Operating voltage: 25V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm