GCM1885G1H120JA16D
GCM1885G1H120JA16D Murata Electronics North America
c03e.ashx
Hersteller: Murata Electronics North America
Description: CAP CER 12PF 50V X8G 0603
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1885G1H120JA16D Murata Electronics North America
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 12 pF 50 VDC 5% 0603 X8G AEC-Q200.
Weitere Produktangebote GCM1885G1H120JA16D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM1885G1H120JA16D Hersteller : MURATA c03e.ashx 06+
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
GCM1885G1H120JA16D GCM1885G1H120JA16D Hersteller : Murata Electronics GCM1885G1H120JA16_01A-3143243.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 12 pF 50 VDC 5% 0603 X8G AEC-Q200