Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM1885G1H271JA16D
GCM1885G1H271JA16D
GCM1885G1H271JA16D Murata Electronics
GCM1885G1H271JA16_01A-3143471.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 270 pF 50 VDC 5% 0603 X8G AEC-Q200
auf Bestellung 1780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1885G1H271JA16D Murata Electronics
Weitere Produktangebote GCM1885G1H271JA16D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM1885G1H271JA16D GCM1885G1H271JA16D Hersteller : Murata Electronics North America c03e.ashx Description: CAP CER 270PF 50V X8G 0603