GCM1885G1H390JA16D
GCM1885G1H390JA16D Murata Electronics North America
c03e.ashx
Hersteller: Murata Electronics North America
Description: CAP CER 39PF 50V X8G 0603
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM1885G1H390JA16D Murata Electronics North America
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 39pF 50volt X8G +/-5%.
Weitere Produktangebote GCM1885G1H390JA16D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM1885G1H390JA16D Hersteller : MURATA c03e.ashx 06+
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
GCM1885G1H390JA16D GCM1885G1H390JA16D Hersteller : Murata Electronics c03e-516224.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 39pF 50volt X8G +/-5%