Produkte > MURATA > GCM188D70G226MEC4J
GCM188D70G226MEC4J
GCM188D70G226MEC4J MURATA
GCM188D70G226MEC4-01A-EN_PDF_CERAMICCAPACITORSMD?lastModifiedDatetime=20250813115301
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - GCM188D70G226MEC4J - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 4 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7T
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7T
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 4V
Produktpalette: GCM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM188D70G226MEC4J MURATA
Description: MURATA - GCM188D70G226MEC4J - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 µF, 4 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 20%, X7T, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7T, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 4V, Produktpalette: GCM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote GCM188D70G226MEC4J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM188D70G226MEC4J GCM188D70G226MEC4J Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 4V; X7T; ±20%; SMD; 0603; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 22µF
Operating voltage: 4V
Dielectric: X7T
Tolerance: ±20%
Case - mm: 1608
Manufacturer series: GCM
Roll diameter max.: 330mm
Operating temperature: -55...125°C