Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM2165C1H152JA16D
GCM2165C1H152JA16D
GCM2165C1H152JA16D Murata Electronics
GCM2165C1H152JA16-01A.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500 pF 50 VDC 5% 0805 C0G (NP0) AEC-Q200
auf Bestellung 710 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM2165C1H152JA16D Murata Electronics
Weitere Produktangebote GCM2165C1H152JA16D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM2165C1H152JA16D GCM2165C1H152JA16D Hersteller : Murata Electronics North America c03e.ashx Description: CAP CER 1500PF 50V NP0 0805