Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM2165C1H182JA16D
GCM2165C1H182JA16D
GCM2165C1H182JA16D Murata Electronics
c03e.ashx
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1800 pF 50 VDC 5% 0805 C0G (NP0) AEC-Q200
auf Bestellung 3780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM2165C1H182JA16D Murata Electronics
Weitere Produktangebote GCM2165C1H182JA16D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM2165C1H182JA16D GCM2165C1H182JA16D Hersteller : Murata Electronics North America c03e.ashx Description: CAP CER 1800PF 50V NP0 0805