Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM31A5C3A120JX01J
GCM31A5C3A120JX01J Murata Electronics
c03e-516224.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM31A5C3A120JX01J Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 1kV; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206; 330mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 12pF, Operating voltage: 1kV, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±5%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Manufacturer series: GCM, Roll diameter max.: 330mm, Operating temperature: -55...125°C.
Weitere Produktangebote GCM31A5C3A120JX01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM31A5C3A120JX01J GCM31A5C3A120JX01J Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 12pF; 1kV; C0G (NP0); ±5%; SMD; 1206; 330mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 12pF
Operating voltage: 1kV
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±5%
Manufacturer series: GCM
Roll diameter max.: 330mm
Operating temperature: -55...125°C