Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCQ0335C1H7R2BB01J
GCQ0335C1H7R2BB01J Murata Electronics
GCQ0335C1H7R2BB01_01A.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCQ0335C1H7R2BB01J Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 7.2pF; 50V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0201, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 7.2pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Capacitance tolerance: ±0.1pF, Mounting: SMD, Case - inch: 0201, Case - mm: 0603, Manufacturer series: GCQ, Roll diameter max.: 330mm, Operating temperature: -55...125°C.
Weitere Produktangebote GCQ0335C1H7R2BB01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCQ0335C1H7R2BB01J GCQ0335C1H7R2BB01J Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 7.2pF; 50V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0201
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 7.2pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Capacitance tolerance: ±0.1pF
Mounting: SMD
Case - inch: 0201
Case - mm: 0603
Manufacturer series: GCQ
Roll diameter max.: 330mm
Operating temperature: -55...125°C